Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
12.12.2023

Российская Федерация

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

МАНИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

КАЛАЧЕЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Р Е Ш Е Н И Е

от «27» ноября 2023 г. № 158

с. Манино

О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Манинского сельского поселения от 18.02.2022 г. № 72 «Об утверждении Перечня индикаторов риска нарушения обязательных требований при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве на территории Манинского сельского поселения Калачеевского муниципального района Воронежской области» (в редакции от 21.08.2023 г. № 144)

В соответствии с ч. 9, ч. 10 ст. 23 Федерального закона от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях приведения нормативных правовых актов Манинского сельского поселения в соответствие действующему законодательству Совет народных депутатов Манинского сельского поселения Калачеевского муниципального района Воронежской области р е ш и л:

1. Внести в решение Совета народных депутатов Манинского сельского поселения от 18.02.2022 г. № 72 «Об утверждении Перечня индикаторов риска нарушения обязательных требований при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве на территории Манинского сельского поселения Калачеевского муниципального района Воронежской области» следующие изменения:

1.1. Приложение к решению «Перечень индикаторов риска нарушения обязательных требований при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве на территории Манинского сельского поселения Калачеевского муниципального района Воронежской области» изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.

2. Опубликовать настоящее решение в Вестнике муниципальных правовых актов Манинского сельского поселения Калачеевского муниципального района Воронежской области и разместить на официальном сайте администрации Манинского сельского поселения в сети интернет.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой

 

Глава Манинского сельского поселения

 

С.Н.Борщев

 


 

Приложение

к решению Совета народных депутатов Манинского сельского поселения от 27.11.2023 г. № 158

Перечень индикаторов риска нарушения обязательных требований при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве на территории Манинского сельского поселения Калачеевского муниципального района Воронежской области

 

При осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве на территории Манинского сельского поселения следующие индикаторы риска нарушения обязательных требований:

1. Выявление по результатам анализа открытых данных и (или) поступление в порядке межведомственного информационного взаимодействия сведений в течение одного года о двух и более случаях дорожно-транспортных происшествий, произошедших на одном отрезке автомобильных дорог общего пользования местного значения.

2. Выявление в течение отчетного года в пределах населенного пункта трех и более фактов возникновения дорожно-транспортного происшествия одного вида сопутствующими неудовлетворительными дорожными условиями, где пострадали или ранены люди.

 

Поделиться:
Дата создания: 12.12.2023 13:39
Дата последнего изменения: 12.12.2023 13:39